ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

Здесь вы найдёте всю информацию о МБДОУ МО Динской район "Детский сад № 44", расположенном в станице Васюринской!

Коллектив  нашего детского сада будет рад оказать Вам свою помощь в воспитании и развитии ваших детей.

Приходите к нам и приводите своих малышей, мы будем  рады видеть Вас в стенах нашего детского сада!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.09.2021

Другое Дело!!!!

Акция ДРУГОЕ ДЕЛО!

ПОДРОБНО...

11.11.2021

Праздник ОСЕНИ 2021 год

Осень! Роща золотая! Золотая, синяя, А над рощей пролетает Стая журавлиная. Высоко под облаками Гуси откликаются, С дальним озером, с полями Навсегда прощаются.

18.05.2021

Сборник дидактического материала "Пальчиковые игры и упражнения " воспитатель Рябец Н.В.

Сборник дид игр

09.05.2021

Парад Победы 2021г.

На кануне Дня победы в ДОУ состоялся Парад Победы