353225, Краснодарский край, Динской р-н, станица Васюринская,
ул. Луначарского, д. 177

8 (86162) 31064


МАДОУ МО Динской район "Детский Сад №44"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "ДЕТСКИЙ САД № 44"


 

15.02.2023

Акция "Посылка солдату"


Уже традиционно, в нашем детском саду проходит акция «Посылка солдату». В данной акции принимают активное участие дети, родители.  Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – несли ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о родине и о ее заботливых жителях. Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки. Ребята положили в посылку письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулись и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Ребята подготовительной группы участвуют в сборе и упаковке посылки

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru